О нас

За годы деятельности детского сада коллектив сотрудников неоднократно был отмечен наградами и премиями разного уровня.
Остановимся на достижениях последнего года.
Так на протяжении последний лет ДОУ является бессменным лидером в рейтинге образовательных учреждений в Отрадненском образовательном округе.
За 2008-2009 учебный год мы получили:

• 2 вторых места в региональном конкурсе "Природа. Экология. Культура".
  • Стали лауреатами Международного конкурса " Зеленая планета-2008".
  • Победили в международном конкурсе "Самая красивая клумба" и получили в подарок электрические ножницы.
  • Музыкальный руководитель - Лапшина Наталья Михайловна была удостоена звания "Лидер образования городского округа Отрадный-2008"
  • Музыкальный руководитель - Перухина Лариса Вильгельмовна стала победителем городского конкурса Женщина года- 2009" в номинации "Образование".
  • Мухина Людмила Вениаминовна- награждена нагрудным знаком " Почетный работник РФ".
  • Директор - Харитончик Татьяна Анатольевна стала робедителем во всероссийском конкурсе "Лучший молодой директор"
  • Во всероссийском конкурсе "Зеленая планета- 2009" принимала участие в 5 номинациях и во всех получили призовые места три - 1, два вторых, два 3 места.
  • Во всероссийском конкурсе "Образцовый детский коллектив" выиграли региональный этап
  • Во всероссийском конкурсе рисунка "Отчизне посвятим" в региональном этапе наняли призовое место
  • В городском конкурсе "Зеленый огонек" заняли 2 место.
  • Участвовали в областном конкурсе "Эколидер"
  • Стали лауреатами в окружном конкурсе "Весенние колокольчики" в Кинель- Черкассах, и стали победителями в городе Отрадном в этом же конкурсе в номинациях "Народное пение и народный танец".
  • В весенней театралии стали победителями в номинации "Лучшая характерная роль", и заняли первое место за постановку сказки "Котята- поварята".
  • В Открытом первенстве Министерства образования и науки самарской области по борьбе самбо, боксу, фристайл и т.д. заняли 2 место в номинации "хип- хоп аэробика, фристайл" и получили грамоту, кубок и сладкие призы.
  • В конкурсе детского рисунка "Подари миру праздник" наши работы прошли отборочный тур в городе и отправлены на выставку в г. Самара.

В ряде других конкурсов принимали активное участие. Имеем дипломы участников.