Доп. образование

О нас

Для успешной реализации программ и работе по приоритетным направлениям в нашем ДОУ созданы условия:

Изостудия

Литературно-музыкальная гостиная

Кабинеты логопедов

Компьютерный класс

Кабинет психолога

В своей работе мы стараемся гибко и быстро реагировать на запросы родителей и общества.

В детском саду организовано бесплатное дополнительное образование по следующим направлениям: художественно- эстетическое, физкультурно- спортивное, социально- педагогическое.

Наше дошкольное учреждение привлекает дополнительные финансовые средства, за счет предоставления платных дополнительных образовательных услуг.

Платное дополнительное образование:

Театральная студия "Отрада"

Компьютерная грамотность

"Малышок"

Изостудия

Кружковая и студийная работа в ДОУ рассматривается как инновационная деятельность, то есть как средство целенаправленного изменения, освоения и внесения новшества в образовательный процесс, их творческое переосмысление.

В Центре организована сенсорная комната. Организация данной комнаты призвана решать следующие задачи:
Укрепление эмоционального и психического здоровья не только воспитанников, но и сотрудников .
Проведение коррекционных занятий педагогом - психологом и учителями - логопедами.

Релаксационные мероприятия.