2010 Декабрь

9 декабря
Мир спасут дети

На информационном совещании директоров , которое состоялось в Кинель- Черкасской Сош 1 нашему коллективу Руководителем Отрадненского управления был вручен Диплом лауреата и Сертификат Всероссийского конкурса "Росточек: мир спасут дети" за кейс материалов по патриотическому воспитанию дошкольников.

1 декабря

1 декабря в Правительстве Самарской области состоялось торжественное вручение Дипломов Приволжского Федерального округа за разработку программ по духовно- нравственному воспитанию, реализуемых в рамках летней оздоровительной кампании 2010 года. Отрадно, что из всей области только наш детский сад был удостоен столь высокой награды.