2010 Октябрь

12 октября

Городской округ Отрадный присоединислся к инициативе Детского фонда ООН Юнисеф "Города доброжелательные к детям", наш детский сад поддержал данную инициативу и было принято решение создать "Детский сад доброжелатеьный к детям". Мы посчитали своим долгом поддержать общественное движение "Россия - без жестокости к детям" и содействовать реализации его целей.

8 октября
"Золотой фонд образования" в МДОУ ЦРР - Детском саду №15.

8 октября в ДК "Россия" проходида торжественная церемония вручения золотых именных свидетельств отличия лучшим педагогам округа, среди которых есть и наши коллеги. В номинации "Успешных дебют" "Золотое свидетельсво" получила
директор МДОУ ЦРР- детского сада №15
Харитончик Т.А., и еще одна награда вручена Лапшиной Н.М. в номинации "Сердце отдаю детям".
Мы поздравляем коллег и всех педагогов округа!
Огромную благодарность хотелось бы выразить организаторам конкурса!

7 октября
Награды достойным! Коллектив МДОУ ЦРР- детского сада №15 гордится своими коллегами

Накануне в ДК "Россия" состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню Учителя. Много добрых и трепетных слов было сказано в адрес российского учительства и многие получили заслуженные награды, в том числе и педагоги МДОУ ЦРР- детского сада №15. Мы поздравляем наших коллег: Габдуллину З.М., Филиппову С.А., ветерана педагогического труда Мурзакову Е.Н., с Благодарственными письмами Администрации г.о. Отрадный, Квашенникову Е.Г. с Дипломом Думы г.о. Отрадный и Лапшину Н.М. с Почетной Грамотой Министерства культуры Самарской области.
Творческих успехов и удачи вам, уважаемые коллеги во всех ваших начинаниях.

6 октября
День открытых дверей в МДОУ Центре развития ребенка- детском саду №15 г.о. Отрадный.

6 октября в нашем дошкольном учреждении состоялся День открытых дверей для всех желающих. Мероприятие посетили более 40 человек. Концертной программой гостей встечали главные "хозяева" детского сада - дети . В рамках мероприятия были проведены мастер- классы педагогами, организована "скорая педагогическая помощь" , где можно было получить индивидуальную консультацию на любой интересующий вопрос, обзорная экскурсия по ДОУ. В завершении состоялся круглый стол по обмену мнениями. Работа нашего коллектива получила наивысшую оценку у родителей и гостей детского сада. Выходя с мастер- классов, можно было наблюдать за довольными и улыбающими лицами детей и их родителей. А это самое главное!