2011 Апрель

Информационное совещание в МДОУ ЦРР- детском саду № 15.

28 апреля на базе МДОУ Центра развития ребенка- детского сада № 15 г.о. Отрадный состоялось информационнное совещание для руководителей дошкольных учреждений Отрадненского округа. По традиции совещание началось с презентации детского сада. Изюминка презентации состояла в том, что о деятельности учреждения, достижениях и успехах рассказывали сами дети. Все присутствующие на 30 минут смогли окунуться в атмосферу сказки, в ходе действия которой, царица узнала о том, какая жизнь кипит в ее владениях, а 6 академиков поочередно представляли свои отчеты и проделанной работе. Мы надеемся, что такая презентация никого не оставила равнодушным. По окончанию, все присутствующие, по царскому повелению были приняты в почетные академики.

Всероссийский конкурс "Юные звезды сцены -2011".

Подведены итоги Всероссийского конкурса "Юные звезды сцены -2011". Наш детский сад занял второе почетное место по Приволжскому федеральному округу в номинации "Свободная" и третье место по России в жанре "Концерт". Мы от всей души поздравляем наших "Звездочек" , а также музыкальных руководителей Лапшину Н.М. и Перухину Л.В. с заслуженной победой.

1 место в городском конкурсе "Красно солнышко" у МДОУ ЦРР- детского сада № 15

Стало традиционным проведение весной ежегоднего конкурса "Красно солнышко". Этот год не стал исключением. 15 апреля на базе клуба "Юность" состоялся городской конкурс, в котором принимали участие многие детские коллективы города как детских садов, так и школ. В номинации "Народный танец" 1 место заняли воспитанники МДОУ ЦРР- детского сада № 15.

Победы воспитанников МДОУ № 15 в городском конкурсе "Отрадный- город будущего"

Накануне состоялось подведение итогов городского конкурса детского творчества "Отрадный- город будущего".По результатам конкурса воспитанники нашего детского сада заняли следующие призовые места:

номинация "Рисунок" 1 место- Сидорова Алена, 2 место- Дубровский Никита, 3 место- Антипов Дима;

номинация "Фотографии"2 место- Чертыковцева Софья и 3 место у Моисеева Коли;

в номинации "Сочинение" 2 место заняла Приходько

Танцевальный коллектив "Серпантин" МДОУ ЦРР- детского сад № 15 лучший!

8 апреля на базе ДДТ в Кинель- Черкассах состоялся финальный тру окружного конкурса "Весенние колокольчики". Беззаговорочную победу в номинации "Эстрадный танец" занял наш танцевальный коллктив "Серпантин", художественный руководитель- Лапшина Н.М. Поздравляем!

У Педагогов МДОУ ЦРР- детского сада № 15 серебрянные сертификаты

За высокий профессионализм два педагога : Гоннова Т.А. и Орлова Л.И. были удостоены серебрянных сертификатов "За высокое качество образовательных услуг для детей", присланных из г. Москва. Работы, представленные на конкурс , воспитанниками этих педагогов показали высокий уровень в конкурсе. Молодцы! Так держать!

Награды воспитанников и педагогов МДОУ ЦРР- детского сада № 15

Март и апрель месяцы стали насыщены мероприятиями гордского и окружного уровня. В конце марта в Дк "Россия" проходил городской отборочный тур окружного конкурса " Весенние колокольчики". Воспитанники нашего детского сада заняли два первых места в номинации "Эстрадный танец" и "Народный танец."