2011 Март

21 марта
Учитель- логопед МДОУ ЦРР- детского сада № 15 победитель в номинации "самый перспективный" конкурса

18 марта в Кинель- Черкасской МОУ СОШ № 2 прошел второй тур окружного конкурса " Как живешь, молодой учитель". МДОУ ЦРР- детский сад № 15 представляла учитель- логопед Карабанова М.В. Ее выступление носило яркий , эмоциональный характер и по достоинству было оценено членами жюри. Карабанова М.В. стала победителем в номинации "Самый перспективный". Желаем нашей коллеге дальнейших творческих успехов.

21 марта

Победа педагогов МДОУ ЦРР- детского сада № 15 во всероссийском конкурсе "Я- педагог".

Осенью 2010 года 3 педагога нашего дошкольного учреждения направляли научные работы на всероссийский конкурс "Я- педагог" , проходивший в г. Омске. Председателем жюри конкурса являлся кандидат психологических наук, профессор И.С. Вотчин, главным экспертом- доктор психологических наук, профессор Н.Я. Большунова, председатель оргкомитета- кандидат педагогических наук, доцент Г.Н. Гришкова. На днях были подведены итоги конкурса. Отрадно отметить, что 2 наших педагога стали единственными Победителями из всей Самарской области и г. Отрадного . Мы поздравляем Харитончик Т.А. - лауреата в номинации " Эффективное управление образовательным учреждением" и Филиппову С.А. - лауреата в номинации " "Инновации в практике психолога в ДОУ". ТАК ДЕРЖАТЬ!

11 марта
Всероссийский конкурс " Вспомним лето"

Состоялось подведение итогов Всероссийского конкурса " Вспомним лето". Третье место по Приволжскому федеральному округу занял Киселев Никита ( 6 лет).Победителем по Самарской оласти в возрасте 6 лет с рисунком "С папой на рыбалке " стал Тишин Данил.Во всероссийском конкурсе "Каникулы" по Самарской области Толстова Лена заняла 1 место. Поздравляем!